4.99 €
2.99€
- Das Angebot gültig bis 1.10.2026
Produktdetail
AL RIFAI ALMOND MIX 150G
100 g = 3.33 € (Standardpreis)
100 g = 1.99 € (Aktionspreis)
Produktcode: 2053369
Automatisch übersetzt
4.99 €
2.99€
AL RIFAI ALMOND MIX 150G
100 g = 3.33 € (Standardpreis)
100 g = 1.99 € (Aktionspreis)
Produktcode: 2053369
Automatisch übersetzt
Probíhá přidávání produktu do košíku, prosím, čekejte.
Sie können noch hinzufügen 4 produkt. produkte produktů. Um eine Filiale auszuwählen und Ihre Reservierung abzuschließen, gehen Sie bitte zum Einkaufswagen.
Der Warenkorb ist gefüllt. Um eine Filiale auszuwählen und Ihre Reservierung abzuschließen, gehen Sie bitte zum Einkaufswagen.
Um den Favoriten hinfügen zu können, melde dich bitte an.
Bitte melden Sie sich an, um Ereignisbenachrichtigungen zu aktivieren.